Alexander Demtrius GOLTZ *
(Püspökladány, Ungarn 1857 - 1944 Wien) "Interieur mit zwei kleinen Hunden (Mops)" unten links signiert: A. D. Goltz, Öl auf Holzplatte, ca. 55 x 70 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 800
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Alexander Demtrius GOLTZ *
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |